Решаем вместе

уо 20211
 просвещения РФ баннер20201

Родителям (законным представителям обучающихся)

Внимание, "Коронавирус"!

Уважаемы родители и гости нашего сайта, Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодорского края подготовило для вас  материал о "Коронавирусе", с которым вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке

о проведении исследования

Уважаемые родители!
Департамент государственной политики в сфере общего образования Министерства просвещения Российской Федерации проводит исследование общественного мнения среди граждан Российской Федерации о качестве организации обеспечения доступности дошкольного образования.
Просим Вас принять активное участие в исследовании. Для этого нужно пройти по   ссылке  http://eo.edu.ru .

родители (законные представители)

Рекомендации по формированию у учащихся навыков безопасного поведения в сети Интернет:

• Научите детей советоваться с вами перед раскрытием информации через электронную почту, чаты, доски объявлений, регистрационные формы и личные профили.
  • Научите детей не загружать программы, музыку или файлы без вашего разрешения.
  • Позволяйте заходить на детские сайты только с хорошей репутацией и контролируемым общением.
  • Беседуйте с детьми об их друзьях в Интернете и о том, чем они занимаются так, как если бы речь шла о друзьях в реальной жизни.
  • Приучите детей сообщать вам, если что-либо или кто-либо в сети тревожит или угрожает им. Оставайтесь спокойными и напомните детям, что они в безопасности,если рассказали вам. Похвалите их и побуждайте подойти еще раз, если случай повторится.
  • 1 2
  • 3   5