уровень образования

Основная образовательная программа - образовательная программа дошкольного образования  составлена на основе Инновационной программы дошкольного образования "От рождения до школы", под ред. Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, Э.М. Дорофеевой в обязательной части ООП ДО, а также Программы по художественному воспитанию, обучению и развитию детей "Цветные ладошки", авт. И.А. Лыкова, Региональной образовательной программы "Все про то, как мы живем", авт. Н.В. Романычева, Л.В. Головач, Ю.В. Илюхина в части формируемой участниками образовательных отношений.

Форма обучения - очная, дневная

Нормативный срок обучения - от трех до семи лет (либо до прекращения образовательных отношений)

Срок действия государственной аккредитации образовательных программ

Язык, на котором осуществляется образование - русский

Практика, предусмотенная соответствующей образовательной программой, а также использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий - не предусмотрено.

учебный план - не предусмотрен

Календарный учебный график - не предусмотрен
НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ:
 - Образовательные программы электронного обучения и дистанционные образовательные технологии, к которым обеспечивается доступ непосредственно воспитанников, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями  здоровья.
  - Электронное обучение в ДОУ предусмотрено для педагогического и административного состава: использование интернет-ресурсов для подготовки занятий, развлечений, самообразования педагогических работников, а также прослушивания вебинаров, прохождения дистанционных курсов повышения квалификации, профессиональной переподготовки педагогов.